По благословению наместника Свято-Духова мужского монастыря игумена Александра (Маслова) в канун Нового года 20 декабря в Доме ветеранов с. Воротынцево состоялась встреча участников казачьего ансамбля «Волюшка» с ветеранами и персоналом.

В концертной программе звучали песни: народные, казачьи, авторские. В исполнении Людмилы Захаровой прозвучал романс «Белая акация».

Среди ветеранов в зале находились именинницы: Зенкина Светлана Николаевна, Пайнилайнен Нина Павловна. Участники ансамбля с радостью поздравили прекрасных женщин и подарили им песни: «С днем рождения», Александр Чернышов исполнил «Поручение», мужская вокальная группа подарила песню «Зорька алая». У всех присутствующих в зале было приподнятое настроение.

В заключение нашего выступления от игумена Александра (Маслова) руководителю Людмиле Новиковой и всем проживающим в Доме ветеранов переданы в дар: икона Рождества Христова, маленькие иконки Николая Чудотворца, первый номер альманаха монастыря «Известия Свято-Духова монастыря» и православные календари.

Все участники ансамбля благодарят Людмилу Новикову и ветеранов, всех тех, кто живет и работает в Доме ветеранов за теплый приём.

Храни нас всех Господь!

Икона дня


Православный календарь

Сегодня: 24 апреля 2024